понедельник, 20 июня 2011 г.

Субботний лифтинг

          Я ещё новичок в скрапбукинге, и мне многому и многому предстоит учиться. В субботу решила попробовать слифтить открытку.
Вот эту.



          Результат лифтинга № 1.






          Основа - белая плотная бумага, бумага с бабочками "Ode to Joy" из серии Jack n'Jill Collection фирмы Prima, из неё же светлые цветы, тёмные цветы из бумаги "Spring Acres" из серии Prairie Collection фирмы Keisercraft, маленькие цветочки-серединки из бумаги "Sonata" (Basic Grey, серия Cappella).


          Результат лифтинга № 2.


          Основа - коричневый картон, веллум со снежинками, бумага в горошек  "Ode to Joy" из серии Jack n'Jill Collection фирмы Prima (на её обратной стороне бабочки с предыдущей открытки), снежинки из бумаги "Spring Acres" из серии Prairie Collection фирмы Keisercraft, полубусины TG Crafts, жидкий жемчуг WHITE OPAL и  PLATINUM PEARL, глиттер с блёстками.



Первый раз в своих работах использовала глиттер.


          Новогодняя тема и задание SDC не отпускают меня)))

Если вы заметили, для обеих открыток (если не считать серединки цветочков) использовались всего два листа 2-сторонней бумаги: бабочки/горошки на светлом фоне, снежинки/горошки на тёмном фоне.

6 комментариев:

  1. Лена, очень красивые открытки!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка,ты пишешь,что новичок.Но по твоим работам такого не скажешь!Очень профессионально,аккуратно,продуманно!Уверенна,тебя будут знать многие!И я рада,что знакома с тобой на начальном этапе.Мне очень нравятся твои открытки!

    ОтветитьУдалить
  3. Лен, очень стильно! такие красивые цвета подбираешь! это ты правильно делаешь, учишься на лифтинге :)

    и поздравляю с топом 5! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Великолепные открытки и по цвету, и по исполнению, об этих пречудеснейших цветах-снежинках и не говорю - прекрасные работы.
    Интересно, что будет дальше?

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, красивые открытки). Особенно вторая, которая похожа на мой тег)

    ОтветитьУдалить